招标信息

详细内容

深圳市中医院零星家具2024年度供应服务项目中标(成交)结果公示

一、项目编号:YCT2024-ZXCG-F450

二、项目名称:深圳市中医院零星家具2024年度供应服务项目

三、投标供应商名称及报价:

投标供应商名称

投标报价

(折扣率)

资格性审查结果

符合性审查结果

广东佰河控股集团有限公司

0.03

通过

不通过

深圳市富美雅家具有限公司

0.95

通过

通过

深圳市科尔卡诺家具有限公司

0.98

通过

通过

深圳市华太时尚家具有限公司

0.99

通过

通过

注:广东佰河控股集团有限公司符合性不通过原因:评标委员会认为其报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,一致认定其为无效标。

四、候选中标供应商名单:深圳市科尔卡诺家具有限公司深圳市富美雅家具有限公司深圳市华太时尚家具有限公司

五、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市科尔卡诺家具有限公司

供应商地址:深圳市罗湖区笋岗街道田心社区宝安北路3008号宝能中心A栋5层5A21

中标(成交)折扣率0.98

六、主要标的信息

服务类

名称:深圳市中医院零星家具2024年度供应服务项目

服务范围:详见《招标文件》

服务要求:详见《招标文件》

服务时间:详见《招标文件》

服务标准:详见《招标文件》

七、评审委员会成员名单:张志彬 杨文 陈立龙 许章军 刘骁

八、代理服务收费标准及金额:以支付上限作为采购代理服务费的计算基数。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)代理费用参考标准规定的“服务类”计算下浮10%后收取。人民币0.6750万元

九、公示期限

202476日至2024710(公示时间不少于三个工作日)。

十、其他补充事宜

(一)供应商质疑

供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向粤采通(深圳)招标有限公司(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

(二)本项目相关公告在以下媒体发布:

相关媒体:深圳公共资源交易中心网站(www.szzfcg.cn)和采购代理机构网站(www.yctszzb.com)。相关公告在上述媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

      1.采购人信息

名称:深圳市中医院

地址:深圳市福田区福华路1号 

2.采购代理机构

名称:粤采通(深圳)招标有限公司

地址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电 话:0755-82531264转816

 编:518017

箱:yuecaitongsz@163.com

粤采通(深圳)招标有限公司

2024年75


Copyright @ 2021 . All rights reserved.粤采通(深圳)招标有限公司

地址:深圳市福田区福保街道红棉道8号英达利科技数码园B栋501

电话:0755-82531264    联系人:黄先生   

邮 箱: yuecaitongsz@163.com

seo seo